Новые специалисты для региона: выпускники ИДПО МГТУ получили дипломы

• 29 мая 2023
Новые специалисты для региона: выпускники ИДПО МГТУ получили дипломы

29 мая 2023 года в Мурманском государственном техническом университете прошла торжественная церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке слушателям Института дополнительного профессионального образования (ИДПО) МГТУ.

25 слушателей — северяне разных возрастов и профессий — проходили обучение в течение трех месяцев и освоили образовательные программы: Специалист по государственному и муниципальному управлению, Специалист по технической поддержке информационно-коммуникационных систем, Проектно-сметное дело.

Как рассказала директор ИДПО МГТУ Елена Кузнецова, председателем аттестационной комиссии по двум программам профессиональной переподготовки выступила заместитель министра государственного жилищного и строительного надзора Мурманской области Марина Ермакова. Она высоко оценила уровень подготовки выпускников ИДПО и отметила, что такие специалисты очень востребованы в нашем регионе.

Коллектив ИДПО МГТУ поздравляет своих выпускников и желает им профессиональных успехов.