Слушатели программы профессиональной переподготовки «Проектно-сметное дело» получили дипломы в ИДПО МГТУ

28.04.2021

В Институте дополнительного профессионального образования МГТУ завершила обучение группа слушателей по программе профессиональной переподготовки "Проектно-сметное дело".

В течение трех месяцев слушатели осваивали основы ценообразования в строительстве, изучали вопросы правового регулирования строительной отрасли, особенности управления качеством, стандартизации и сертификации в данной профессиональной сфере.

В ходе итоговой аттестации слушатели продемонстрировали знание основ архитектуры и градостроительства, строительного материаловедения, умение работать в программах "ГРАНД-Смета" и "А0".

В этом году председателем аттестационной комиссии была Марина Александровна Ермакова – начальник отдела государственного строительного надзора Министерства строительства Мурманской области. Она высоко оценила уровень подготовки выпускников ИДПО МГТУ и отметила, что такие специалисты очень востребованы в нашем регионе.

Поздравляем наших выпускников и желаем им профессиональных успехов!