Выпускникам ИДПО МГТУ, проходившим обучение по программам профессиональной переподготовки, вручили дипломы

24.12.2018

21 декабря состоялся выпуск слушателей ИДПО, проходивших обучение по программам профессиональной переподготовки в период с 24 сентября по 21 декабря 2018 года.

Обучение в ИДПО МГТУ проходили военнослужащие, подлежащие увольнению из Министерства обороны РФ, ФСБ России, Пограничного управления ФСБ РФ по западному арктическому району, Пограничного управления ФСБ РФ по Республике Карелия, государственные и муниципальные служащие, граждане, претендующие на занятие вакантных должностей государственной и муниципальной службы, работники предприятий города Мурманска и Мурманской области, а также действующие военнослужащие.

Обучение проходило по 6 программам: оператор по техническому диагностированию и контролю технического состояния автотранспортных средств при периодическом техническом контроле, специалист по управлению персоналом, специалист в области охраны труда, специалист по технической поддержке информационно-коммуникационных систем, специалист в сфере закупок, проектно-сметное дело.

Ректор МГТУ Сергей Анатольевич Агарков в торжественной обстановке поздравил выпускников с окончанием обучения и вручил им заслуженные дипломы. В свою очередь, выпускники, окончившие обучение по программе "Специалист в области охраны труда", вручили директору ИДПО Елене Сергеевне Кузнецовой благодарственное письмо, в котором выразили благодарность организаторам курсов повышения квалификации "за высокий профессиональный уровень ведения лекций, прекрасные практические занятия, помощь и поддержку во время учебы."

Всего с 24 сентября по 21 декабря 2018 года обучение прошли 88 человек.