Институт ДПО продолжает набор слушателей для обучения по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации

04.04.2017

Институт дополнительного профессионального образования продолжает набор слушателей в группы:

1. Профессиональной переподготовки по следующим программам:

• СПЕЦИАЛИСТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ. Организационное собрание состоится в корпусе Л, 2-й этаж по мере комплектования группы.

• СПЕЦИАЛИСТ ПО В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА. Организационное собрание состоится в корпусе Л, 2-й этаж по мере комплектования группы.

• СПЕЦИАЛИСТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ И МУНИЦИПАЛЬНОМУ УПРАВЛЕНИЮ. Организационное собрание состоится в корпусе Л, 2-й этаж по мере комплектования группы.

• БУХГАЛТЕР. Организационное собрание состоится в корпусе Л, 2-й этаж по мере комплектования группы.

• ЭКОНОМИСТ-АНАЛИТИК. Организационное собрание состоится в корпусе Л, 2-й этаж по мере комплектования группы.

Форма обучения: заочная. Продолжительность обучения: 6 месяцев.

2. Повышения квалификации по программе:

• СМЕТНОЕ ДЕЛО (ПРОГРАММЫ "Смета+" и "А0"). Организационное собрание состоится по мере комплектования группы.

Форма обучения: вечерняя. Продолжительность обучения: 6 недель.

Справки по телефонам: (8152)40-32-61, 40-32-64, 921-272-82-55.