В Институте ДПО МГТУ началось обучение слушателей по программам профессиональной переподготовки

04.03.2021

В Институте дополнительного профессионального образования МГТУ началось обучение слушателей по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

К обучению приступили около 40 человек. В их числе военнослужащие Министерства обороны РФ, Пограничного Управления ФСБ России по западному арктическому району, Управлений ФСБ по Мурманской области и Северному флоту, Авиаотряда ФСБ России, Национальной Гвардии России, подлежащие увольнению с военной службы, а также работники предприятий и организаций Мурманской области.

Обучение в ИДПО проводится по следующим программам профессиональной переподготовки:
– СПЕЦИАЛИСТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ;
– СПЕЦИАЛИСТ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА;
– СПЕЦИАЛИСТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ И МУНИЦИПАЛЬНОМУ УПРАВЛЕНИЮ;
– СПЕЦИАЛИСТ ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКЕ ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫХ СИСТЕМ;
– СПЕЦИАЛИСТ (ОПЕРАТОР) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ КОНТРОЛЮ И ДИАГНОСТИКЕ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ПРИ ЕЖЕГОДНОМ ТЕХНИЧЕСКОМ ОСМОТРЕ;
– ПРОЕКТНО-СМЕТНОЕ ДЕЛО,
и следующим программам повышения квалификации:
– СМЕТНОЕ ДЕЛО;
– КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ 1С.

Слушатели завершат обучение 31 мая 2021 г.

Контактная информация: (8152) 40-32-61, 40-32-64, 40-32-19, 921-272-82-55.